ЗАО Агропромтехника: зерносушилку какой производительности выбрать

Если приобретать зерносушилку с небольшой производительностью – до 5-10 т/ч, то оборудование будет работать с максимальной загрузкой, поэтому в любой момент может с легкостью произойти перегруз, оборудование может не выдержать таких нагрузок и просто перестать работать, выдать сбой. В разгар сезона такие непредвиденные ситуации чреваты последствиями, так как приведут к большим денежным потерям.
Поэтому даже если вы являетесь владельцем небольшой фермы, собираете минимальное количество урожая, лучше сразу приобрести более производительное оборудование, которое будет загружаться не на все 100%. Но зачем переплачивать? Ответ на этот вопрос максимально простой. Со временем вы все равно придете к желанию расширить свое производство, пусть и не кардинально, но тем не менее. Поэтому рациональнее будет сразу же запастись наиболее высокопроизводительной зерновой сушилкой.
В действительности выбор производительности сушилки для зерна в каждом случае индивидуален, рассчитывать этот параметр самостоятельно не стоит. К выбору производительности сушилки нужно подходить максимально ответственно и лучше доверить его профессионалам, например специалистам из производственного предприятия ЗАО Агропромтехника.
Компания работает на рынке с 1992 года. За это время было успешно реализованы тысячи проектов. Сотрудники компании детально изучат ваше предприятие, потребности, предложат оптимальный вариант комплектации и производительности зерносушильного оборудования по оптимальной цене. Организация является производителем данного вида оборудования, поэтому за качество и надежность вам точно не придется переживать.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника» Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
Отзывы и комментарии